Питомник собак породы «Акита Ину»
akitainu.ru
Последние сообщения
форума
15.03.2017 21:54:41
02.12.2016 12:56:24
16.11.2016 21:26:28
16.11.2016 21:25:22
23.07.2016 19:15:31

 

Форум

Форум » beforgedn beforgedn
Profile
Если вам нужен Ip-адрес для краткосрочного или долгого использования, выгоднее всего его арендовать в компании ProHoster. Сервис предлагает клиентам разнообразные пакеты аренды сети Ip-адресов. Проф команда очень быстро и без проблем поможет вам получить уникальный идентификатор IPv4 и IPv6. Цена аренды сети адресов находится в зависимости от минимального периода использования. Если закажете адреса на длительный период, получите наивысшую скидку - аренда ipv4 адреса.



Приобретение адресов интернет-протокола через компанию ProHoster обладает такими преимуществами:
· фиксированная цена аренды;
· круглосуточная техподдержка в случаях появления проблем;
· регистрация и настройка всех объектов в ассоциации локальных интернет-регистраторов RIPE NCC;
· большой выбор пакетов по своим финансовым возможностям и предпочтениям;
· быстрый доступ к собственному веб-сайту при смене доменного имени и DNS;
· минимум простоя благодаря использованию нескольких каналов связи;
· большое адресное место IPv6-адресов;
· безопасность выделенного адреса, который не будет заблокирован.
Арендуя Ip-адреса, вы сэкономите на закупке дорогостоящего оборудования, настройке софта, работе системных админов. Если у вас возникнут какие-либо трудности, технические специалисты компании ProHoster помогут настроить работу через удаленный доступ.
Каким образом купить доп Ip-адрес в ProHoster
Чтобы сделать аренду избранного пакета адресов, вам необходимо зарегистрироваться на веб-сайте и сделать личный кабинет. Выберите сервер, для которого планируете арендовать выделенный IPv4 или IPv6 адрес.




Обратите внимание, что дополнительно имеете возможность получить бесплатно SSL-сертификат, который обеспечивает безопасную связь, создать новое доменное имя на свободном пространстве, воспользоваться хостингом и конструктором по созданию сайтов.
Выберите срок аренды адреса и узнаете, сколько будет ежемесячная плата. При всем этом для выделенной сети PA IPv6-адресов компания предлагает сделать аренду сразу на год по выгодным тарифам. Вам требуется только вносить ежегодный платеж, для того чтобы пользоваться сетью, состоящей из двух миллионов адресов.
Чтобы завершить сделку, остановите выбор на подходящем для себя пакете и оплатите одним из предложенных методов, указанных на веб-сайте. После поступления оплаты вы станете владельцем дополнительных адресов. В случае если понадобится техническая помощь по настройке PTR-записи либо возникнут проблемы, обратитесь в поддержку через форму обратной связи.
Рейтинг@Mail.ru