Питомник собак породы «Акита Ину»
akitainu.ru
Последние сообщения
форума
15.03.2017 21:54:41
02.12.2016 12:56:24
16.11.2016 21:26:28
16.11.2016 21:25:22
23.07.2016 19:15:31

 

Форум

Форум » Ахмет Часоводов
Profile
Personal info
Sex: Male
Interests: "Сольтрейдсервис": широкий выбор реагентов

Подавляющее большинство людей соотносит соль с известной пищевой добавкой, без которой не обходится ни одно приготовление еды. Тем не менее, соль - это настолько полезный и разносторонний минерал, что сегодня недооценить его пользу просто нельзя! Сегодня существует немало его разновидностей, которые в зависимости от сферы применения и предназначения задействуются в народном хозяйстве, транспортной сфере, теплоэнергетике, а также используются для добычи минералов и иных веществ - Для дорог (галит).

В свою очередь, фирма "Сольтрейдсервис", официальный вебсайт которой размещен по адресу: Salt-Trade.Ru, занимается продажей технической соли и иных реагентов, какие необходимы для борьбы с гололедом и предотвращением его печальных последствий. Фирма является проверенным поставщиком качественного сырья, какое предоставляется как в розничной торговле, так и оптом. Компания самостоятельно выполняет доставку и еще разгрузку!



Информация об технической соли

К примеру, техническую соль (которая также широко известна, как "минеральный галит") зачастую используют в качестве универсального средства во многочисленных отраслях. Техническая соль считается веществом повышенной концентрации. Такой материал экологически чист и полностью безвреден для окружающей среды и человека, следовательно, не является взрывоопасным и токсичным.

На вид он имеет белый цвет, а сферы его применения довольно широки: с помощью минерального галита очищают воду и трубы, а также применяют при нефтедобыче. Кроме того, техническая соль - отличный реагент, эффективно справляющийся со льдом, что очень важно для безопасности дорожного и пешеходного движения в зимний период года.

Имеется три сорта технической соли (1,2,3 сорт). Кроме того, она различается по способу добычи, который влияет и на ее цвет, а также по массе гранул. Среди её преимуществ можно выделить:

-экологичность и безопасность;
-простоту хранения;
-доступность;
-универсальность и эффективность.

Ассортимент противогололедных реагентов

Организация "Сольтрейдсервис" помимо технической соли реализует обширный выбор противогололедных реагентов, которые считаются намного более эффективной альтернативой пескосоли или тех. соли в борьбе с гололедом.

В отличие от минерального галита, реагенты считаются еще больше безопасными и экологичными. При всем этом они действуют гораздо более эффективно, вступая в реакцию с ледяным покровом и последствием его плавления. Фирма реализует два вида противогололедных реагентов:

-твердые, выполненные в виде гранул;
-жидкие, реализованные в виде раствора.

"Сольтрейдсервис" может похвастаться широким выбором реагентов от известных (и не очень) производителей. Сотрудничество с нашими организациями даёт возможность добиться доступных цен, а также регулярно наполнять ассортимент новинками.

Абсолютно все средства являются сертифицированными и успешно прошли абсолютно все виды контроля качества и безопасности!

Рейтинг@Mail.ru